08:00 — 17:00

Пн — Пт

225710, г.Пинск

ул. Интернациональная, 63

8(0165) 653264

08:00 — 17:00

Пн — Пт

225710, г.Пинск

ул. Интернациональная, 63

8(0165) 653264

Технологические маршрутные карты планово-регулярного вывоза ТКО

 

Технологическая маршрутная карта №1 планово-регулярного вывоза ТКО              
№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопляемость общая Место стоянки Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 ул.Студенческая, 7А, 11А, 11, 9, 13а 3,44 3,44 11а 18:15 00:03 18:18 0:01
2 ул.Студенческая,10 1,41 4,85 10 18:19 00:02 18:21 0:01
3 -«»- 8 0,61 5,46 8 18:22 00:02 18:24 0:01
4 ул.Студенческая,12, 14 2,11 7,57 12 18:25 00:02 18:27 0:01
5 ул.Ж.Гуренковой, 11 1,74 9,31 11 18:28 00:02 18:30 0:01
6 ул.Студенческая, 27, 29 1,76 11,07 27 18:31 00:02 18:33 0:01
7 Ж.Гуренковой 8,ул.Рокоссовского,32 2,89 13,96 8 18:34 00:02 18:36 0:01
8 Ж.Гуренковой, 1, 3 2,11 16,07 1 18:37 00:02 18:39 0:01
9 ул.Клещева, 31, 29, 27, 4,92 20,99 31 18:40 00:03 18:43 0:01
10 -«»- 21, 19, 17 2,9 23,89 21 18:44 00:02 18:46 0:01
11 -«»- 5 1,12 25,01 5 18:47 00:02 18:49 0:01
12 Студенческая, 19, Интернациональная, 69 2,48 27,49 69 18:50 00:03 18:53 0:01
13 ул.Рокоссовского, 19 0,58 28,07 19 18:54 00:02 18:56 0:01
14 ул.Студенческая, 1, 3 1,76 29,83 1 18:57 00:02 18:59 0:01
15 ул.Карасева, 2 0,48 30,31 2 19:00 00:02 19:02 0:01
16 ул.Центральная, 1, 3, 3А 2,62 32,93 1 19:03 00:03 19:06 0:01
17 ул.Рокоссовского, 20, 22 2,2 35,13 20 19:07 00:02 19:09 0:01
18 ул.Рокоссовского, 24, 28 1,56 36,69 28 19:10 00:02 19:12 0:01
19 ул.Рокоссовского, 14, 14а 0,6 37,29 14 19:13 00:02 19:15 0:01
20 ул.Центральная, 2, 4, 6 2,34 39,63 2 19:16 00:03 19:19 0:01
21 ул.Рокоссовского, 29 0,88 40,51 29 19:20 00:02 19:22 0:01
22 ул.Центральная, 10, 14 1,96 42,47 10 19:23 00:02 19:25 0:01
23 ул.Рокоссовского, 31 0,9 43,37 31 19:26 00:02 19:28 0:01
24 ул.Рокоссовского, 35 0,93 44,30 35 19:29 00:02 19:31 0:01
25 ул.Клещева, 37 0,89 45,19 37 19:32 00:02 19:34 0:01
26 ул.Рокоссовского, 38 0,95 46,14 38 19:35 00:02 19:37 0:01
27 ул.Рокоссовского, 39 0,52 46,66 39 19:38 00:02 19:40 0:05
СПС 19:45 00:10 19:55 0:10
ЖКХ 20:05
Итого: 46,66 01:09
Технологическая маршрутная карта №2 планово-регулярного вывоза ТКО              

п\п

Адрес Накопля-емость м3 Накопляемость общая Место стоянки Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 ул.Савича, 22 0,5 0,50 22 18:00 00:03 18:03 0:01
2 ул.Савича, 30 1,16 1,66 30 18:05 00:03 18:08 0:05
3 ул.Федотова, 20 0,96 2,62 20 18:13 00:03 18:16 0:01
4 ул.Федотова, 42 1,36 3,98 42 18:17 00:03 18:20 0:01
5 ул.Федотова, 26, 28 1,95 5,93 26 18:21 00:03 18:24 0:01
6 ул.Федотова, 24 1,35 7,28 24 18:25 00:03 18:28 0:02
7 ул.Савича, 11, 13 1,96 9,24 13 18:30 00:03 18:33 0:01
8 ул.Федотова, 22А 0,92 10,16 22а 18:34 00:02 18:36 0:02
9 ул. Костюшко, 7 0,17 10,33 7 18:38 00:02 18:40 0:02
10 ул.Первомайская, 172, 172А, 174 3,17 13,50 172 18:42 00:03 18:45 0:01
11 -«»- 160, 162, 164 2,25 15,75 160 18:46 00:03 18:49 0:01
12 -«»- 156, 154 1,51 17,26 156 18:50 00:03 18:53 0:01
13 -«»- 148 0,95 18,21 148 18:54 00:02 18:56 0:01
14 -«»- 150, 152 2,48 20,69 150 18:57 00:03 19:00 0:02
15 ул.Центральная, 72 1,29 21,98 72 19:02 00:03 19:05 0:01
16 ул.Центральная, 64, 66, 68 2,82 24,80 64 19:06 00:03 19:09 0:01
17 -«»- 70 0,91 25,71 70 19:10 00:02 19:12 0:01
18 -«»- 52, 54, 54А, 56 2,53 28,24 52 19:13 00:04 19:17 0:01
19 ул.Ильина 10, 12 2,43 30,67 10 19:18 00:03 19:21 0:02
20 -«»- 14, 16 1,85 32,52 14 19:23 00:03 19:26 0:01
21 -«»- 15,17, 19, 21 3,17 35,69 15 19:27 00:04 19:31 0:01
22 -«»- 11 0,84 36,53 11 19:32 00:02 19:34 0:01
23 ул.Центральная, 48, 50 1,82 38,35 48 19:35 00:03 19:38 0:01
24 ул.Центральная, 34, 36 2,22 40,57 34 19:39 00:03 19:42 0:01
25 ул.Костюшко, 40, 42, Островского,12 3,2 43,77 12 19:43 00:04 19:47 0:01
26 ул.Островского 16 1,04 44,81 16 19:48 00:03 19:51 0:01
27 ул.Островского, 9 1,23 46,04 9 19:52 00:03 19:55 00:10
29 СПС 20:05 00:10 20:15 00:15
30 ЖКХ 20:30
Итого: 46,04 01:29
Технологическая маршрутная карта №3 планово-регулярного вывоза ТКО              
№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопляемость общая Место стоянки Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 ул.Солнечная, 50, пр. Жолтовского 45, 47 2,93 2,93 50 18:00 00:03 18:03 0:03
2 ул.Солнечная, 38, 40, 42 2,93 5,86 38 18:06 00:03 18:09 0:02
3 ул.Солнечная, 36 Парковая 160, 162, Парковая, 164 4,09 9,95 36 18:11 00:04 18:15 0:02
4 ул.Парковая, 154, 156 1,97 11,92 154 18:17 00:03 18:20 0:02
5 ул.Парковая, 150, 152 1,97 13,89 150 18:22 00:03 18:25 0:01
6 ул.Новикова, 3 0,95 14,84 3 18:26 00:03 18:29 0:01
7 ул.Парковая, 140, 146 1,93 16,77 140 18:30 00:03 18:33 0:02
8 ул.Первомайская, 132, 134, 1,78 18,55 132 18:35 00:03 18:38 0:01
9 ул.Первомайская, 155, 153, 157 2,76 21,31 155 18:39 00:03 18:42 0:02
10 ул.Парковая, 6 1,11 22,42 6 18:44 00:03 18:47 0:01
11 ул.Парковая, 9 0,54 22,96 9 18:48 00:02 18:50 0:01
12 ул.Парковая,3,5, ул.Первомайская,139,143 3,52 26,48 3 18:51 00:03 18:54 0:02
13 ул.Первомайская, 131, 133, 137 1,72 28,20 131 18:56 00:03 18:59 0:02
14 -«»- 121 1,32 29,52 121 19:01 00:03 19:04 0:01
15 -«»- 123, 125 1,84 31,36 123 19:05 00:03 19:08 0:01
16 -«»- 113, 115, 119 2,8 34,16 113 19:09 00:03 19:12 0:01
17 -«»- 112 1,28 35,44 112 19:13 00:03 19:16 0:01
18 -«»- 111 1,3 36,74 111 19:17 00:03 19:20 0:10
СПС 19:30 00:10 19:40 0:10
ЖКХ 19:50
Итого: 36,74 01:04
Технологическая маршрутная карта №4 планово-регулярного вывоза ТКО              
понедельник, среда, пятница  
№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопляемость общая Место стоянки Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 ул.Светлая, 6 0,09 0,09 6 18:00 00:02 18:02 0:01
2 ул.Светлая, 20 0,08 0,17 20 18:03 00:02 18:05 0:01
3 ул.Солнечная, 12 0,12 0,29 12 18:06 00:02 18:08 0:01
4 ул.Сосновая, 14 0,16 0,45 14 18:09 00:02 18:11 0:01
5 переулок Сосновый, ул.Янищиц 0,15 0,60 18:12 00:02 18:14 0:01
6 ул.Солнечная 2 «А», 2 «Б» 0,41 1,01 18:15 00:02 18:17 00:02
7 пер.Бульварный, 40 и ул. Коллективная 0,16 1,17 40 18:19 00:02 18:21 0:01
8 пер.Бульварной, 29 и Мирной 0,14 1,31 29 18:22 00:02 18:24 0:01
9 ул.Бульварная, 20 0,08 1,39 20 18:25 00:02 18:27 0:01
10 ул.Бульварная, 2 0,11 1,50 2 18:28 00:02 18:30 0:01
11 ул.Толстого,1 0,18 1,68 1 18:31 00:02 18:33 0:01
12 ул.Толстого, 7 0,19 1,87 7 18:34 00:02 18:36 0:01
13 -«»-, 21 0,21 2,08 21 18:37 00:02 18:39 0:01
14 пер. Толстого, 38 и Мирной 0,28 2,36 38 18:40 00:02 18:42 0:01
15 пер.Лермонтова, 39 и Мирной 0,27 2,63 39 18:43 00:02 18:45 0:01
16 пер. Лермонтова, 29 и Прямой 0,28 2,91 29 18:46 00:02 18:48 0:01
17 ул.Лермонтова, 18 0,12 3,03 18 18:49 00:02 18:51 0:01
18 ул.Лермонтова, 6 0,15 3,18 6 18:52 00:02 18:54 0:01
19 ул.Колхозная, 1 0,27 3,45 1 18:55 00:02 18:57 0:01
20 ул.Колхозная, 17 «А» 0,09 3,54 17а 18:58 00:02 19:00 0:01
21 ул.Сельская, 3 0,18 3,72 3 19:01 00:02 19:03 0:01
22 ул.Сельская, 8 0,12 3,84 8 19:04 00:02 19:06 0:01
23 ул.Сельская, 16 0,16 4,00 16 19:07 00:02 19:09 00:02
24 пер.Колхозной, 22 и Прямой 0,28 4,28 22 19:11 00:02 19:13 0:01
25 пер.Пинской, 12 и Мирной 0,32 4,60 12 19:14 00:02 19:16 0:01
26 пер.Колхозной, 37 и Мирной 0,27 4,87 37 19:17 00:02 19:19 0:01
27 ул.Сельская, 43 0,12 4,99 43 19:20 00:02 19:22 0:01
28 ул.Гайдаенко, 74 0,36 5,35 74 19:23 00:02 19:25 0:01
29 ул.Гайдаенко, 78 0,23 5,58 78 19:26 00:02 19:28 0:01
30 -«»- 82 0,16 5,74 82 19:29 00:02 19:31 0:01
31 -«»- 88 0,18 5,92 88 19:32 00:02 19:34 0:01
32 переулок Литейный, 6 0,28 6,20 6 19:35 00:02 19:37 0:01
33 -«»- 20 0,25 6,45 20 19:38 00:02 19:40 0:15
СПС 19:55 00:10 20:05 00:10
ЖКХ 20:15
Итого: 6,45 01:16

 

Технологическая маршрутная карта №5 планово-регулярного вывоза ТКО              
вторник, четверг, суббота  
№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопляемость общая Место стоянки Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 ул.Рокоссовского, 5 0,25 0,25 5 18:00 00:02 18:02 00:02
2 ул.Интернациональная, 39 0,26 0,51 39 18:04 00:02 18:06 0:01
3 ул.Интернациональная,9 0,16 0,67 9 18:07 00:02 18:09 0:01
4 ул.Первомайская, 84 0,26 0,93 84 18:10 00:02 18:12 0:01
5 пер.Первомайский, Польная 0,34 1,27 18:13 00:02 18:15 0:01
6 ул.Ленинградская, 56 А 0,12 1,39 56а 18:16 00:02 18:18 0:01
7 ул.Добрая,11 — ул.Ленинградская 0,23 1,62 11 18:19 00:02 18:21 0:01
8 ул.Первомайская, 118, 120, 120А, 126 0,12 1,74 118 18:22 00:02 18:24 0:01
9 ул.Юная, 8 , Цветочная 0,34 2,08 8 18:25 00:02 18:27 0:01
10 ул.Рябиновая, 11 0,23 2,31 11 18:28 00:02 18:30 0:01
11 ул.Малиновая,9 0,24 2,55 9 18:31 00:02 18:33 0:01
12 ул.Калиновая,6 0,25 2,80 6 18:34 00:02 18:36 0:01
13 -«»- 16 0,23 3,03 16 18:37 00:02 18:39 0:01
14 ул.Звездная,22 0,28 3,31 22 18:40 00:02 18:42 0:01
15 ул.Каштановая,7 0,23 3,54 7 18:43 00:02 18:45 0:01
16 ул.Юная,35 0,16 3,70 35 18:46 00:02 18:48 0:01
17 ул.Лиственная, пер.Лиственный 0,28 3,98 18:49 00:02 18:51 0:01
18 ул. Юная, 14 1,22 5,20 14 18:52 00:02 18:54 0:01
19 ул.Березовая, 9 0,31 5,51 9 18:55 00:02 18:57 0:01
20 ул.Первомайская,128 0,48 5,99 128 18:58 00:02 19:00 0:01
21 ул. Лазо, 6 0,25 6,24 6 19:01 00:02 19:03 0:01
22 -«»- 24 0,23 6,47 24 19:04 00:02 19:06 0:01
23 ул.Добрая,36 — ул.Калиновая 0,21 6,68 36 19:07 00:02 19:09 0:01
24 ул.Матросова, 28 0,24 6,92 28 19:10 00:02 19:12 0:01
25 ул.Матросова,8 0,23 7,15 8 19:13 00:02 19:15 0:01
26 ул.Мичурина, 9 0,29 7,44 9 19:16 00:02 19:18 0:01
27 ул.Мичурина, 23 0,25 7,69 23 19:19 00:02 19:21 0:01
28 ул.Фрунзе, 26 0,26 7,95 26 19:22 00:02 19:24 0:01
29 ул.Фрунзе, 4 0,28 8,23 4 19:25 00:02 19:27 0:01
30 ул.Строительная,8 0,18 8,41 8 19:28 00:02 19:30 0:01
31 ул.Строительная,20 0,18 8,59 20 19:31 00:02 19:33 0:01
32 ул.Строгая,20 0,18 8,77 20 19:34 00:02 19:36 0:01
33 ул.Строгая,8 0,12 8,89 8 19:37 00:02 19:39 0:01
34 пер. Мичурина 0,18 9,07 19:40 00:02 19:42 0:01
35 пер. Фрунзе 0,15 19:43 00:02 19:45 0:10
СПС 19:55 00:10 20:05 0:10
ЖКХ 20:15
Итого: 9,22 01:20
Технологическая маршрутная карта №6 планово-регулярного вывоза ТКО              
понедельник, среда, пятница  
№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопляемость общая Место стоянки Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 ул.Веселая, 2 0,27 0,27 2 18:00 0:01 18:01 0:01
2 ул.Луговая, Веселая, Садовая 0,45 0,72 18:02 0:01 18:03 0:01
3 ул.Песчаная, 9 0,19 0,91 9 18:04 0:01 18:05 0:01
4 ул.Кузнечная, 14 0,22 1,13 14 18:06 0:02 18:08 0:01
5 ул.Клубная 0,12 1,25 18:09 0:01 18:10 0:01
6 ул.Гайдаенко, 38 0,25 1,50 38 18:11 0:01 18:12 0:01
7 ул.Кл.Цеткин, 8 0,36 1,86 8 18:13 0:01 18:14 0:01
8 -«»- 29 0,37 2,23 29 18:15 0:02 18:17 0:01
9 пер. К.Цеткин и Прямой,66 0,27 2,50 66 18:18 0:01 18:19 0:01
10 ул.Парковая, 73 0,35 2,85 73 18:20 0:01 18:21 0:01
11 -«»- 91 0,35 3,20 91 18:22 0:01 18:23 0:01
12 ул.Коллективная,7 пр. Мирный 0,35 3,55 7 18:24 0:02 18:26 0:01
13 Пер. Мирной ,92 проезд Мирный 0,25 3,80 92 18:27 0:01 18:28 0:01
14 Пер. Мирный,3 и Л. Чайкиной 0,34 4,14 3 18:29 0:01 18:30 0:01
15 ул.Мирная, 73 0,23 4,37 73 18:31 0:01 18:32 0:01
16 ул.Полевая, 12 0,26 4,63 12 18:33 0:02 18:35 0:01
17 -«»- 23 0,35 4,98 23 18:36 0:01 18:37 0:01
18 ул.Прямая, 48 0,33 5,31 48 18:38 0:01 18:39 0:01
19 Пер.Прямой,80 и Л.Чайкиной 0,35 5,66 80 18:40 0:01 18:41 0:01
20 ул.Л.Чайкиной, 17 0,25 5,91 17 18:42 0:02 18:44 0:01
21 -«»- 3 0,31 6,22 3 18:45 0:01 18:46 0:01
22 ул.Заводская, 12 0,35 6,57 12 18:47 0:01 18:48 0:01
23 -«»- 28 0,25 6,82 28 18:49 0:01 18:50 0:01
24 Пер. Коласа и Прямой, 103 0,35 7,17 103 18:51 0:02 18:53 0:01
25 Я.Коласа, 11 0,28 7,45 11 18:54 0:01 18:55 0:01
26 -«»- 1 0,45 7,90 1 18:56 0:01 18:57 0:01
27 ул.Гастелло, 6 0,45 8,35 6 18:58 0:01 18:59 0:01
28 -«»- 18 0,18 8,53 18 19:00 0:02 19:02 0:01
29 Пер. Прямой, 108 и Новосельской 0,25 8,78 108 19:03 0:01 19:04 0:01
30 Пер. Мирной и Новосельской 0,36 9,14 19:05 0:01 19:06 0:01
31 ул.Мирная, 113 0,23 9,37 113 19:07 0:01 19:08 0:01
32 ул.Весенняя,6 0,25 9,62 6 19:09 0:02 19:11 0:01
33 ул.Коллективная, 25 0,45 10,07 25 19:12 0:01 19:13 0:01
34 ул.Парковая, 113, 115 0,31 10,38 113 19:14 0:01 19:15 0:01
35 ул.Новосельская,1 0,27 10,65 1 19:16 0:01 19:17 0:01
36 ул.Войцеховича,6 0,35 11,00 6 19:18 0:02 19:20 0:01
37 -«»- 14 0,38 11,38 14 19:21 0:01 19:22 0:01
38 -«»- 32 0,35 11,73 32 19:23 0:01 19:24 0:01
39 ул.Энгельса, 23 0,33 12,06 23 19:25 0:01 19:26 0:01
40 ул.Энгельса, 11 0,25 12,31 11 19:27 0:02 19:29 0:01
41 -«»-, 3 0,25 12,56 3 19:30 0:01 19:31 0:01
42 ул.Мирная, 49 0,35 12,91 49 19:32 0:01 19:33 0:01
43 пер.Мирной ,31 и пер.Мирный 0,25 13,16 31 19:34 0:01 19:35 0:01
44 ул.Прямая, 49 0,25 13,41 49 19:36 0:02 19:38 0:01
45 ул.Прямая, 40 0,19 13,60 40 19:39 0:01 19:40 0:01
46 пер.Прямой и Топольной, 34 0,25 13,85 34 19:41 0:01 19:42 0:01
47 перек. Парковой, 33 и Топольной 0,23 14,08 33 19:43 0:01 19:44 0:01
48 Перек. Парковой,53 и Спокойной 0,28 14,36 53 19:45 0:02 19:47 0:01
49 Парковая, 60 0,19 14,55 60 19:48 0:01 19:49 0:01
50 -«»- 52 0,15 14,70 52 19:50 0:01 19:51 0:01
51 -«»- 42 0,18 14,88 42 19:52 0:01 19:53 0:01
52 -«»- 26 0,19 15,07 26 19:54 0:02 19:56 0:14
53 СПС 20:10 00:10 20:20 00:10
ЖКХ 20:30
Итого: 15,07 01:15
Технологическая маршрутная карта №7 планово-регулярного вывоза ТКО              
вторник, четверг, суббота  
№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопляемость общая Место стоянки Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 ул.Парковая,Коллективный пр-д,6 0,23 0,23 6 17:50 00:01 17:51 0:01
2 ул.Весенняя,Весенний тупик 0,45 0,68 17:52 00:01 17:53 0:01
3 ул.Ракетная, 97 0,55 1,23 97 17:54 00:01 17:55 0:01
4 ул.Ракетная, 81 0,35 1,58 81 17:56 00:02 17:58 0:01
5 ул.Кл.Цеткин, 80 0,32 1,90 80 17:59 00:01 18:00 0:01
6 ул.Молодежная, 83 0,35 2,25 83 18:01 00:01 18:02 0:01
7 ул.Лунная, 23 и угол Карьерной 0,25 2,50 23 18:03 00:01 18:04 0:01
8 ул.Молодежная, 107 0,35 2,85 107 18:05 00:02 18:07 0:01
9 ул.Парковая. 102 0,34 3,19 102 18:08 00:01 18:09 0:01
10 ул.Парковая, 82 0,38 3,57 82 18:10 00:01 18:11 0:01
11 ул.Парковая, 66 0,16 3,73 66 18:12 00:01 18:13 0:01
12 ул.Ракетная, 45 0,18 3,91 45 18:14 00:02 18:16 0:01
13 ул.Молодежная,63, 3-й Ракетный пр-д 0,23 4,14 63 18:17 00:01 18:18 0:01
14 ул.Поселковая, 48 0,26 4,40 48 18:19 00:01 18:20 0:01
15 ул.Майская, 42 и Новоселов 0,81 5,21 42 18:21 00:01 18:22 0:01
16 ул.Майская, 23 и Молодежная 0,35 5,56 23 18:23 00:02 18:25 0:01
17 ул.Майская,10 0,24 5,80 10 18:26 00:01 18:27 0:01
18 ул.Ракетная,30 0,47 6,27 30 18:28 00:01 18:29 0:01
19 ул.Ракетная, Топольная 0,39 6,66 18:30 00:01 18:31 0:01
20 ул.Ракетная, 10 и 1-й Ракетный проезд 0,35 7,01 10 18:32 00:02 18:34 0:01
21 ул.Ракетная, 1 и Сиреневая 0,35 7,36 1 18:35 00:01 18:36 0:01
22 ул.Сиреневая и Молодежная 0,25 7,61 18:37 00:01 18:38 0:01
23 ул.Молодежная,17 и 1-й Ракетный пр-д 0,26 7,87 17 18:39 00:01 18:40 0:01
24 ул.Топольная, 68 и пер. Молодежная 0,34 8,21 68 18:41 00:02 18:43 0:01
25 ул.Молодежная,36 и 2-ой Ракетный пр-д 0,34 8,55 36 18:44 00:01 18:45 0:01
26 ул.Новоселов,39 и 2-й Ракетный пр-д 0,35 8,90 39 18:46 00:01 18:47 0:01
27 ул.Новоселов, 31 и Топольная 0,35 9,25 31 18:48 00:01 18:49 0:01
28 ул.Новоселов, 17 и 1-й Ракетный проезд 0,28 9,53 17 18:50 00:02 18:52 0:01
29 ул.Новоселов, 31 и Сиреневая 0,25 9,78 31 18:53 00:01 18:54 0:01
30 ул.Сиреневая, 55 0,35 10,13 55 18:55 00:01 18:56 0:01
31 ул.Сиреневая — ул.Парковая,14 0,35 10,48 14 18:57 00:01 18:58 0:01
32 ул.Сиреневая — ул.Прямая 0,35 10,83 18:59 00:02 19:01 0:01
33 ул.Песчаная, 48 ( пер.Песчаный) 0,29 11,12 48 19:02 00:01 19:03 0:01
34 -«»- 35 0,22 11,34 35 19:04 00:01 19:05 0:01
35 -«»- 23 0,22 11,56 23 19:06 00:01 19:07 0:01
36 ул.Северная, 11 0,27 11,83 11 19:08 00:02 19:10 0:01
37 -«»- 26 0,23 12,06 26 19:11 00:01 19:12 0:01
38 ул.Северная, 48 0,31 12,37 48 19:13 00:01 19:14 0:01
39 ул.Сиреневая — ул.Мирная 0,31 12,68 19:15 00:01 19:16 0:01
40 ул.Топольная, 35 Прямая 0,35 13,03 35 19:17 00:02 19:19 0:01
41 ул.Топольная, 28 0,25 13,28 28 19:20 00:01 19:21 0:01
42 ул.Топольная, 15 0,27 13,55 15 19:22 00:01 19:23 0:01
43 ул.Топольная, 4 0,23 13,78 4 19:24 00:01 19:25 0:01
44 ул.Виленская, 5 0,34 14,12 5 19:26 00:02 19:28 0:01
45 ул.Виленская, 16 0,23 14,35 16 19:29 00:01 19:30 0:01
46 ул.Виленская, 42, Прямая 0,25 14,60 42 19:31 00:01 19:32 0:01
47 ул.Мирная, 16, переулок 0,35 14,95 16 19:33 00:01 19:34 0:01
48 ул.Степная, 36, Топольная 0,32 15,27 36 19:35 00:02 19:37 0:01
49 ул.Степная, 20, Майская 0,35 15,62 20 19:38 00:01 19:39 0:01
50 -«»- 8 0,28 15,90 8 19:40 00:01 19:41 0:01
51 ул.Поселковая, 26 0,35 16,25 26 19:42 00:01 19:43 0:01
52 ул.Поселковая, 4 0,38 16,63 4 19:44 00:02 19:46 0:01
53 ул.Поселковая, 32, Майская 0,35 16,98 32 19:47 00:01 19:48 00:12
54 СПС 20:00 00:10 20:10 00:10
55 ЖКХ 20:20
Итого: 16,98 01:16
Технологическая маршрутная карта №8 планово-регулярного вывоза ТКО              
понедельник, среда, пятница  
№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопляемость общая Место стоянки Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 ул.20-е сентября, 9 0,11 0,11 9 18:00 00:02 18:02 0:01
2 ул.20-е сентября, 1 0,15 0,26 1 18:03 00:02 18:05 0:01
3 ул.Берковича, 16 0,29 0,55 16 18:06 00:02 18:08 0:01
4 ул.Суворова, 59 0,23 0,78 59 18:09 00:02 18:11 0:01
5 ул.Ленинградская, 24 0,26 1,04 24 18:12 00:02 18:14 0:01
6 ул.Мопровская, 20 0,49 1,53 20 18:15 00:02 18:17 0:01
7 ул.Ленинградская, 11 0,09 1,62 11 18:18 00:02 18:20 0:01
8 ул.Машковского, 17 Столярная 0,28 1,90 17 18:21 00:02 18:23 0:01
9 ул.Советская, 48 (Короткая) 0,21 2,11 48 18:24 00:02 18:26 0:01
10 ул.Ленинградская, 47 0,25 2,36 47 18:27 00:02 18:29 0:01
11 ул.Ленинградская, 18 0,24 2,60 18 18:30 00:02 18:32 0:01
12 пер. Железнодорожной и Новой 0,15 2,75 18:33 00:02 18:35 0:01
13 ул.Гоголя, 19, Новгородская 0,1 2,85 19 18:36 00:02 18:38 0:01
14 ул.Гоголя, 15, Новая 0,1 2,95 15 18:39 00:02 18:41 0:01
15 ул.Гоголя, 9 (Пролетарская) 0,42 3,37 9 18:42 00:02 18:44 00:02
16 ул.Первомайская, 31 0,04 3,41 31 18:46 00:02 18:48 0:01
17 ул.Первомайская,10 0,09 3,50 10 18:49 00:02 18:51 0:10
18 ул.Столинская, 4 0,05 3,55 4 19:01 00:02 19:03 0:10
19 ул.Первомайская, 62 0,15 3,70 62 19:13 00:02 19:15 0:01
20 ул.Декабристов,5 0,12 3,82 5 19:16 00:02 19:18 0:01
21 ул.Железнодорожная, 60, 62 0,25 4,07 60 19:19 00:02 19:21 0:01
22 ул.Ремесленная, 14 0,23 4,30 14 19:22 00:02 19:24 0:01
23 ул.Ремесленная, 2 0,34 4,64 2 19:25 00:02 19:27 0:01
24 ул.Шевченко, 5 0,28 4,92 5 19:28 00:02 19:30 0:01
25 ул.Шевченко, 15 0,29 5,21 15 19:31 00:02 19:33 0:01
26 ул.Разина, 20 0,28 5,49 20 19:34 00:02 19:36 0:01
27 ул.Разина, 11 0,29 5,78 11 19:37 00:02 19:39 0:01
28 ул.Разина, 8 0,29 6,07 8 19:40 00:02 19:42 0:01
29 ул.Челюскина 23, 7 , Узкая 0,56 6,63 23 19:43 00:02 19:45 0:01
30 ул.Узкая и пер. Ж/дорожной 0,27 6,90 19:46 00:02 19:48 0:01
31 ул.Старогончарская,18 0,14 7,04 18 19:49 00:02 19:51 0:01
32 ул.Старогончарская, 4 0,24 7,28 4 19:52 00:02 19:54 00:02
33 ул.Первомайская, 70 0,04 7,32 70 19:56 00:02 19:58 0:12
СПС 20:10 00:10 20:20 00:10
ЖКХ 20:30
Итого: 7,32 01:16
Технологическая маршрутная карта №9 планово-регулярного вывоза ТКО              
вторник, четверг, суббота  
№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопляемость общая Место стоянки Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 ул.Гороховская, ост. Пушкина, 37 0,18 0,18 37 18:00 00:02 18:02 0:01
2 ул.Красивая, 18 0,11 0,29 18 18:03 00:02 18:05 0:01
3 ул.Гоголя, 47 0,49 0,78 47 18:06 00:02 18:08 0:01
4 ул.Короткая – Шубитидзе, Гоголя, 36 0,42 1,20 18:09 00:02 18:11 0:01
5 пер.Школьный 0,32 1,52 18:12 00:02 18:14 0:01
6 ул.Зелёная 0,42 1,94 18:15 00:02 18:17 0:01
7 ул.Минская, 0,39 2,33 18:18 00:02 18:20 0:01
8 ул.Пушкина, 17, 19, 12 0,41 2,74 17 18:21 00:02 18:23 0:01
9 ул.Партизанская-Социалистическая 0,2 2,94 18:24 00:02 18:26 0:01
10 ул.Партизанская,19 — Ясная 0,42 3,36 19 18:27 00:02 18:29 0:01
11 ул.Огородняя, 8 0,39 3,75 8 18:30 00:02 18:32 0:01
12 ул.К.Маркса, 22 0,25 4,00 22 18:33 00:02 18:35 0:01
13 ул.Кустарная, 32 0,11 4,11 32 18:36 00:02 18:38 0:01
14 ул.Володарского, 42 0,48 4,59 42 18:39 00:02 18:41 00:02
15 ул.Панковой, 16 0,18 4,77 16 18:43 00:02 18:45 00:02
16 ул.Базовая, 20 0,23 5,00 20 18:47 00:02 18:49 0:01
17 переул. Лунинецкий 0,16 5,16 18:50 00:02 18:52 0:01
18 перекр. Лунинецкой и ИПД 0,09 5,25 18:53 00:02 18:55 0:01
19 пер. Речной и ИПД 0,12 5,37 18:56 00:02 18:58 0:01
20 пер. Речной и Речная 0,23 5,60 18:59 00:02 19:01 0:01
21 ул.Доватора, 11 0,35 5,95 11 19:02 00:02 19:04 0:01
22 -«»- 31 0,26 6,21 31 19:05 00:02 19:07 0:01
23 -«»- 45 0,21 6,42 45 19:08 00:02 19:10 0:01
24 ул.Мебельная,4 0,32 6,74 4 19:11 00:02 19:13 0:01
25 ул.Мебельная, 11 0,31 7,05 11 19:14 00:02 19:16 0:01
26 ул.Альбрехтовская, 1 0,12 7,17 1 19:17 00:02 19:19 0:01
27 ул.Альбрехтовская, 9 0,15 7,32 9 19:20 00:02 19:22 00:02
28 ул.Молчанова, 4 0,53 7,85 4 19:24 00:02 19:26 0:01
29 ул.Морская, 5 0,04 7,89 5 19:27 00:02 19:29 0:01
30 ул.Молчанова, 32 0,13 8,02 32 19:30 00:02 19:32 0:01
31 ул.Молчанова, 16, Вольская 0,15 8,17 16 19:33 00:02 19:35 0:01
32 ул.Нефтяная, 3, Вольская 0,19 8,36 3 19:36 00:02 19:38 0:02
33 ул.Нефтяная, 15 0,14 8,50 15 19:40 00:02 19:42 0:01
34 ул.ИПД-45 0,28 8,78 45 19:43 00:02 19:45 0:01
35 ул.Урицкого, 12 0,01 8,79 12 19:46 00:02 19:48 0:01
36 ул.Урицкого, 17 0,29 9,08 17 19:49 00:02 19:51 0:01
37 ул.Урицкого, 36 0,19 9,27 36 19:52 00:02 19:54 00:11
СПС 20:05 00:10 20:15 00:10
ЖКХ 20:25
Итого: 9,27 01:24
Технологическая маршрутная карта №10 планово-регулярного вывоза ТКО              
№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопляемость общая Место стоянки Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 ул.Дн.Флотилии, 21, Полесский универ. Горисполком 1,5 1,50 21 18:00 00:02 18:02 0:01
2 ул.Ленина, 39 0,55 2,05 39 18:03 00:02 18:05 0:01
3 ул.Белова, 20 0,07 2,12 20 18:06 00:02 18:08 0:01
4 ул.Комсомольская, 26 0,32 2,44 26 18:09 00:02 18:11 0:01
5 ул.Комсомольская, Завальная, 29 0,26 2,70 29 18:12 00:02 18:14 0:01
6 ул.Первомайск.,48,Комсомольская, 61 0,81 3,51 48 18:15 00:02 18:17 0:01
7 ул.Завальная, 44 (Продольная, В.Хоружей, 23) 1,23 4,74 44 18:18 00:02 18:20 0:01
8 ул.Горького, 50 0,15 4,89 50 18:21 00:02 18:23 0:01
9 ул.Горького, 58 0,14 5,03 58 18:24 00:02 18:26 0:01
10 ул.Горького, 68 0,25 5,28 68 18:27 00:02 18:29 0:01
11 ул.Кирова, 2, 4 0,65 5,93 2 18:30 00:02 18:32 0:01
12 ул.Советская, 23 0,15 6,08 23 18:33 00:02 18:35 0:01
13 ул.ИПД, 11 0,65 6,73 11 18:36 00:02 18:38 0:01
14 ул. ИПД, 15, 17, 21 0,94 7,67 15 18:39 00:02 18:41 0:01
15 ул.Ольховских, ул.Мицкевича, 3 0,3 7,97 3 18:42 00:02 18:44 0:01
16 ул.Куликова, 5 0,3 8,27 5 18:45 00:02 18:47 0:01
17 ул.Куликова, 24 1,22 9,49 24 18:48 00:02 18:50 0:01
18 ул.Пушкина, 3 ул. Дн.Флотилии, 61 ул.Куликова, 30 1,38 10,87 3 18:51 00:02 18:53 0:01
19 ул.Пушкина, 11 0,12 10,99 11 18:54 00:02 18:56 0:01
20 ул.Кирова, 23 0,07 11,06 23 18:57 00:02 18:59 0:01
21 ул.ИПД, 1 0,55 11,61 1 19:00 00:02 19:02 0:01
22 ул.Советская, 19 0,02 11,63 19 19:03 00:02 19:05 0:01
23 ул.Ровецкая, 5, 7 0,85 12,48 5 19:06 00:02 19:08 0:01
24 ул.Заслонова, 10, 12 0,26 12,74 10 19:09 00:02 19:11 0:01
25 ул.Коржа, 23 0,35 13,09 23 19:12 00:02 19:14 0:01
26 ул.Коржа, 17 0,15 13,24 17 19:15 00:02 19:17 0:01
27 ул.Коржа, 9 0,15 13,39 9 19:18 00:02 19:20 0:01
28 ул.Ленина, 14 0,15 13,54 14 19:21 00:02 19:23 0:01
29 ул.Дн.Флотилии, 5 0,08 13,62 5 19:24 00:02 19:26 0:01
30 ул.Советская, 3 0,02 13,64 3 19:27 00:02 19:29 0:01
31 ул.Советская, 27 0,64 14,28 27 19:30 00:02 19:32 0:01
32 ул.Железнодорожная, 76, 78 0,58 14,86 76 19:33 00:02 19:35 0:01
33 ул.Железнодорожная, 104 0,64 15,50 104 19:36 00:02 19:38 0:01
34 ул.Кирова, 38 1,25 16,75 38 19:39 00:02 19:41 0:01
35 ул.Кирова, 42, 44 0,32 17,07 42 19:42 00:02 19:44 0:01
36 ул.Кирова, 55 0,6 17,67 55 19:45 00:02 19:47 0:01
37 ул.Володарского, 1 0,93 18,60 1 19:48 00:02 19:50 0:01
38 ул.ИПД, 31, К.Маркса,10 0,71 19,31 31 19:51 00:02 19:53 0:01
39 ул.Партизанская, 14 0,15 19,46 14 19:54 00:02 19:56 0:01
40 ул.ИПД-40 0,25 19,71 40 19:57 00:02 19:59 0:01
41 ул.ИПД, 87 1,97 21,68 87 20:00 00:02 20:02 0:01
42 ул.ИПД, 63, 65, 67, 69, 71, 73 3,46 25,14 65 20:03 00:04 20:07 0:01
43 ул.Молчанова, 4 0,53 25,67 4 20:08 00:02 20:10 00:10
СПС 20:20 00:10 20:30 00:10
ЖКХ 20:40
Итого: 25,67 01:38
Технологическая маршрутная карта №11 планово-регулярного вывоза ТКО              
№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопляемость общая Место стоянки Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 ул.Первомайская,53, Суворова,33 1,09 1,09 33 18:00 00:02 18:02 0:01
2 ул.Завальная, 20, 24 2 3,09 20 18:03 00:03 18:06 0:01
3 ул.Крупская,4 ул.Завальная, 19 0,29 3,38 4 18:07 00:02 18:09 0:01
4 ул.Дзержинского,28, 29 Ломоносова,18 2,15 5,53 28 18:10 00:03 18:13 0:01
5 ул.Дзержинского,22 1,14 6,67 22 18:14 00:02 18:16 0:01
6 ул.Черняховского,72 1,5 8,17 72 18:17 00:02 18:19 0:01
7 ул.Дзержинского, 12 2 10,17 12 18:20 00:03 18:23 0:01
8 ул.Дзержинского,25 0,95 11,12 25 18:24 00:02 18:26 0:01
9 ул.Ломоносова,13, Владимирская,6,8,13 1,84 12,96 13 18:27 00:03 18:30 0:01
10 ул.Ломоносова, 23, 25 Железнодорожная, 58 1,01 13,97 23 18:31 00:03 18:34 0:01
11 ул.З.Космодемьянской, 55, 59 1,32 15,29 55 18:35 00:02 18:37 0:01
12 ул.З.Космодемьянской, 33, 20 0,34 15,63 33 18:38 00:02 18:40 0:02
13 ул.Черняховского, 24А, 24Б, 26 1,43 17,06 24а 18:42 00:02 18:44 0:01
14 ул.Черняховского, 12, Поперечная 1,08 18,14 12 18:45 00:02 18:47 0:01
15 ул.Краснофлотская, Ясельдовская 0,74 18,88 18:48 00:02 18:50 0:02
16 ул.Горького 1 0,12 19,00 1 18:52 00:02 18:54 0:01
17 ул.Горького 12, Брестская,3 0,82 19,82 12 18:55 00:02 18:57 0:01
18 пл.Ленина, 2, 4, 6, 8 2,34 22,16 4 18:58 00:04 19:02 0:01
19 пл.Ленина, 1, 3 1,3 23,46 1 19:03 00:02 19:05 0:02
20 ул.Черняховского, Завальная, 3 0,45 23,91 3 19:07 00:02 19:09 0:01
21 ул.Брестская,32 0,33 24,24 32 19:10 00:02 19:12 0:01
22 ул.Брестская,40,36,38,42,46 0,72 24,96 40 19:13 00:02 19:15 0:01
23 ул.Канареева, 12 1,82 26,78 12 19:16 00:03 19:19 0:01
24 ул.Канареева, 19, Днепровская 0,91 27,69 19 19:20 00:02 19:22 0:01
25 ул.Брестская, 27, Полтавская 0,64 28,33 27 19:23 00:02 19:25 00:15
СПС 19:40 00:10 19:50 00:10
ЖКХ 20:00
Итого: 28,33 01:08
Технологическая маршрутная карта №12 планово-регулярного вывоза ТКО              
№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопляемость общая Место стоянки Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 ул.Полесская, 70 0,73 0,73 70 18:00 00:02 18:02 0:02
2 ул.Брестская, 45,43 0,86 1,59 45 18:04 00:02 18:06 0:01
3 ул.Брестская, 64 0,28 1,87 64 18:07 00:02 18:09 0:01
4 ул.Брестская, 47 1,16 3,03 47 18:10 00:02 18:12 0:01
5 ул.Брестская, 68,70 0,2 3,23 68 18:13 00:02 18:15 0:01
6 ул.Брестская, 72, Горбатская 0,21 3,44 72 18:16 00:02 18:18 0:01
7 ул.Брестская, 76 0,32 3,76 76 18:19 00:02 18:21 00:02
8 ул.Корбута, 8, 10, 12, 14, 4 3,7 7,46 8 18:23 00:04 18:27 0:01
9 ул.Брестская, 65, 67, 69, 63 2,84 10,30 65 18:28 00:03 18:31 0:01
10 ул.Брестская, 106 0,6 10,90 106 18:32 00:02 18:34 0:01
11 ул.Брестская, 85, 87, 89, 93 2,23 13,13 85 18:35 00:03 18:38 0:01
12 ул.Брестская, 95, 97 1,11 14,24 95 18:39 00:02 18:41 0:01
13 ул.Брестская, 99, 101, 105 1,96 16,20 99 18:42 00:02 18:44 00:02
14 ул.Сухая, 60, Брестская, 91 0,86 17,06 60 18:46 00:02 18:48 0:01
15 ул.Сухая, 42 0,51 17,57 42 18:49 00:02 18:51 0:01
16 ул.Сухая, 43 0,85 18,42 43 18:52 00:02 18:54 0:01
17 ул.Сухая, 64 0,65 19,07 64 18:55 00:02 18:57 0:01
18 ул.60 лет Октября. 8, 10,12 2,04 21,11 8 18:58 00:02 19:00 0:01
19 ул.Крайняя, 12, 14 2,27 23,38 12 19:01 00:02 19:03 0:01
20 ул.Крайняя, 17, 11 0,82 24,20 17 19:04 00:02 19:06 0:01
21 ул.Южная, 8, 18 1,08 25,28 8 19:07 00:02 19:09 00:02
22 ул.Брестская, 141, 143, 145, 147 3,73 29,01 141 19:11 00:04 19:15 0:01
23 ул.Брестская, 159, 161 2,31 31,32 159 19:16 00:03 19:19 00:02
24 ул.Брестская,114,116,118,120,122 3,35 34,67 114 19:21 00:04 19:25 0:01
25 ул.60 Лет Октября, 22, 26, 30,32 3,51 38,18 22 19:26 00:04 19:30 00:02
26 ул.Революционная, 15 1,06 39,24 15 19:32 00:02 19:34 0:01
27 -«»- 5, 9, 13 2,52 41,76 5 19:35 00:03 19:38 0:01
28 -«»- 1, 3, 7 2,25 44,01 1 19:39 00:03 19:42 00:02
29 ул.Революционная, 10А 0,84 44,85 10а 19:44 00:02 19:46 00:14
СПС 20:00 00:10 20:10 00:10
ЖКХ 20:20
Итого: 44,85 01:21
Технологическая маршрутная карта №13 планово-регулярного вывоза ТКО              
понедельник, среда, пятница  
№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопляемость общая Место стоянки Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 ул.Суворова, 24, 25 «А» 0,59 0,59 24 18:00 00:02 18:02 0:01
2 ул.З.Космодемьянской,17 0,02 0,61 17 18:03 00:02 18:05 00:02
3 ул.Завальная, 11, Спортивная 0,23 0,84 11 18:07 00:02 18:09 0:01
4 ул.З.Космодемьянской,10 0,02 0,86 10 18:10 00:02 18:12 00:02
5 ул.Суворова — Ломоносова,4 0,03 0,89 4 18:14 00:02 18:16 00:02
6 ул.Чуклая, 62 0,27 1,16 62 18:18 00:02 18:20 0:01
7 ул.Свердлова,5, 7, 9 0,38 1,54 5 18:21 00:02 18:23 0:01
8 ул.Чуклая, 74 0,27 1,81 74 18:24 00:02 18:26 0:01
9 Ул.Чуклая, 86 (Фабричная) 0,26 2,07 86 18:27 00:02 18:29 0:01
10 ул.Оховская, 21 0,02 2,09 21 18:30 00:02 18:32 0:01
11 ул.Оховская, 11, пер. Оховский 0,23 2,32 11 18:33 00:02 18:35 00:02
12 ул.Переборная,1 0,09 2,41 1 18:37 00:02 18:39 00:02
13 ул.Пожарная, 10 0,29 2,70 10 18:41 00:02 18:43 0:01
14 ул.Вербная 0,19 2,89 18:44 00:02 18:46 0:01
15 ул.Чуклая, 8 0,1 2,99 8 18:47 00:02 18:49 0:01
16 ул.Чуклая, 20 0,15 3,14 20 18:50 00:02 18:52 0:01
17 ул.Брестская, 58 0,24 3,38 58 18:53 00:02 18:55 0:01
18 ул.Корбута, 13, 15 0,36 3,74 13 18:56 00:02 18:58 0:01
19 ул.О.Кошевого, 8 0,42 4,16 8 18:59 00:02 19:01 0:01
20 ул.Сенная, 9 0,15 4,31 9 19:02 00:02 19:04 0:01
21 ул.Сенная, 17 0,15 4,46 17 19:05 00:02 19:07 0:01
22 ул.Валовая, 10, пер. Валовый 0,59 5,05 10 19:08 00:02 19:10 0:01
23 пер. Брестский и Сенной пер. 0,4 5,45 19:11 00:02 19:13 0:01
24 пер.Партизанский, 5 0,13 5,58 5 19:14 00:02 19:16 0:01
25 ул.Овощная, 3 0,06 5,64 3 19:17 00:02 19:19 0:01
26 ул. Куйбышева,26 0,29 5,93 26 19:20 00:02 19:22 0:01
27 ул.Ольховая, 32 0,39 6,32 32 19:23 00:02 19:25 00:15
СПС 19:40 00:10 19:50 00:10
ЖКХ 20:00
Итого: 6,32 01:04
Технологическая маршрутная карта №14 планово-регулярного вывоза ТКО              
вторник, четверг, суббота  
№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопляемость общая Место стоянки Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 ул.Медовая, 17 0,25 0,25 17 18:00 00:02 18:02 0:01
2 -«»- 7 0,25 0,50 7 18:03 00:02 18:05 0:01
3 ул.Черняховского, 91 0,3 0,80 91 18:06 00:02 18:08 0:01
4 -«»- 77 0,25 1,05 77 18:09 00:02 18:11 0:01
5 -«»- 65 0,27 1,32 65 18:12 00:02 18:14 0:01
6 -«»- 47 0,01 1,33 47 18:15 00:02 18:17 0:01
7 -«»- 37 0,01 1,34 37 18:18 00:02 18:20 0:01
8 ул.Полтавская, ул.Поперечная. 11 0,2 1,54 11 18:21 00:02 18:23 0:01
9 ул.Полтавская, Краснофлотская 0,44 1,98 18:24 00:02 18:26 0:01
10 ул.Канареева, 11 0,25 2,23 11 18:27 00:02 18:29 0:01
11 ул.Канареева, 26 (Павловская) 0,04 2,27 26 18:30 00:02 18:32 0:01
12 Перекр. Канареева, Немытого,11 0,03 2,30 11 18:33 00:02 18:35 0:01
13 ул.Немытого, 3, Маяковского 0,05 2,35 3 18:36 00:02 18:38 00:02
14 ул.Дзержинского, 6 0,15 2,50 6 18:40 00:02 18:42 0:01
15 ул.Я.Купалы, 4 0,14 2,64 4 18:43 00:02 18:45 0:01
16 -«»- 6 0,15 2,79 6 18:46 00:02 18:48 0:01
17 -«»- 6 «Б» 0,08 2,87 18:49 00:02 18:51 0:01
18 ул.Згоды, 31 0,3 3,17 31 18:52 00:02 18:54 0:01
19 ул.Згоды, 19 0,25 3,42 19 18:55 00:02 18:57 0:01
20 ул.Згоды, 3, Фабричная 0,29 3,71 3 18:58 00:02 19:00 0:01
21 ул.Полесская, 76 0,34 4,05 76 19:01 00:02 19:03 0:01
22 ул.Полесская, 40 (Граничная) 0,2 4,25 40 19:04 00:02 19:06 0:01
23 ул.Фруктовая, 7 0,2 4,45 7 19:07 00:02 19:09 0:01
24 ул.Фруктовая, 17 0,16 4,61 17 19:10 00:02 19:12 0:01
25 ул.Чапаева, 3 0,05 4,66 3 19:13 00:02 19:15 0:01
26 ул.Чапаева, 19 0,11 4,77 19 19:16 00:02 19:18 0:01
27 ул.Чкалова, 42 0,21 4,98 42 19:19 00:02 19:21 0:01
28 ул.Чкалова, 34 0,18 5,16 34 19:22 00:02 19:24 0:01
29 ул.Чкалова, 29 0,14 5,30 29 19:25 00:02 19:27 0:01
30 ул.Чкалова, 21 0,24 5,54 21 19:28 00:02 19:30 0:01
31 ул.Чкалова, 4 0,16 5,70 4 19:31 00:02 19:33 0:01
32 ул.Кленовая, 5 0,12 5,82 5 19:34 00:02 19:36 0:01
33 ул.Кленовая, 15 0,12 5,94 15 19:37 00:02 19:39 0:01
34 ул. Свердлова, 40 0,28 6,22 40 19:40 00:02 19:42 0:01
35 Переулок Свердлова 0,22 6,44 19:43 00:02 19:45 00:02
36 ул.Затишная, 8 0,07 6,51 8 19:47 00:02 19:49 0:01
37 Трудовой проезд, 10 0,17 6,68 10 19:50 00:02 19:52 0:01
38 ул.Затишная, 29 Трудовой проезд 0,33 7,01 29 19:53 00:02 19:55 0:01
39 ул.Красноармейская, 49 0,12 7,13 49 19:56 00:02 19:58 0:01
40 -«»- 11 0,13 7,26 11 19:59 00:02 20:01 0:01
41 ул.Кафельная, 9 0,16 7,42 9 20:02 00:02 20:04 0:01
42 -«»- 17 0,18 7,60 17 20:05 00:02 20:07 0:01
43 ул.Лесная, 5 0,03 7,63 5 20:08 00:02 20:10 00:15
СПС 7,63 20:25 00:10 20:35 00:10
ЖКХ 20:45
Итого: 7,63 01:36
Технологическая маршрутная карта №15 планово-регулярного вывоза ТКО              
понедельник, среда, пятница  
№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопляемость общая Место стоянки Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 ул.Пеньковая, 15 0,24 0,24 15 18:00 00:02 18:02 0:01
4 ул.Усадебная 0,12 0,12 18:00 00:02 18:02 0:01
5 ул.Индустриальная 0,24 0,36 18:03 00:02 18:05 0:01
8 ул.Брестская, 123 0,19 0,55 123 18:06 00:02 18:08 0:01
9 Перекр. Брестской 119 пр. Южный 0,24 0,79 119 18:09 00:02 18:11 0:01
10 ул.Гаевая, 7 ул.Загородняя 0,35 1,14 7 18:12 00:02 18:14 0:01
11 ул.Гаевая, 11, Западная 0,36 1,50 11 18:15 00:02 18:17 0:01
12 проезд Пеньковый 0,24 1,74 13 18:18 00:02 18:20 0:01
13 пер.Брестской и Промышленной 0,25 1,99 5 18:21 00:02 18:23 0:01
14 ул.Брестская, 109 0,24 2,23 109 18:24 00:02 18:26 0:01
15 ул.Рабочая, 4 0,13 2,36 4 18:27 00:02 18:29 0:01
16 ул.Слободская,27 (пр.Слободской) 0,24 2,60 27 18:30 00:02 18:32 0:01
17 -«»- 12 0,24 2,84 12 18:33 00:02 18:35 0:01
18 -«»- 6 0,18 3,02 6 18:36 00:02 18:38 0:01
19 Перекр. Космонавтов и Лодочной 0,18 3,20 18:39 00:02 18:41 0:01
20 ул.Лодочная, 10 0,12 3,32 10 18:42 00:02 18:44 0:01
21 -«»- 20 0,12 3,44 20 18:45 00:02 18:47 0:01
22 ул.Береговая, 10 0,12 3,56 10 18:48 00:02 18:50 0:01
23 Переулок Лодочный 0,12 3,68 13 18:51 00:02 18:53 0:01
24 ул.Космонавтов, 19 0,18 3,86 19 18:54 00:02 18:56 0:01
25 ул.Береговая, 26 0,12 3,98 26 18:57 00:02 18:59 0:01
26 ул.Космонавтов, 35 0,24 4,22 35 19:00 00:02 19:02 0:01
27 -«»- 55 0,25 4,47 55 19:03 00:02 19:05 0:01
28 -«»- 82 0,25 4,72 82 19:06 00:02 19:08 0:01
29 -«»- 92 0,25 4,97 92 19:09 00:02 19:11 0:01
30 -«»- 108 0,24 5,21 108 19:12 00:02 19:14 0:01
31 ул.Загородская,5 0,12 5,33 5 19:15 00:02 19:17 0:01
32 -«»- 21 0,18 5,51 21 19:18 00:02 19:20 0:01
33 ул.Стартовая,8 (Козяков. проезд) 0,35 5,86 8 19:21 00:02 19:23 0:01
34 ул.Криничная,1 0,12 5,98 1 19:24 00:02 19:26 0:01
35 ул.Широкая,13 0,23 6,21 13 19:27 00:02 19:29 0:01
36 ул.Грушевская,1 (пер.Грушевский) 0,24 6,45 1 19:30 00:02 19:32 0:01
37 ул.Криничная, 26 0,12 6,57 26 19:33 00:02 19:35 0:02
39 ул.Буслиная ( Буслиный проезд) 0,12 6,69 19:37 00:02 19:39 0:01
40 ул.Плесовая, Лозовая ( 2-й Боберный и 1-й Боберный пр.) 0,18 6,87 30 19:40 00:02 19:42 0:03
41 ул.Боберная, 13 0,25 7,12 13 19:45 00:02 19:47 0:01
42 ул.Портовая (1-й Плесовый пр-д) 0,25 7,37 20 19:48 00:02 19:50 0:20
СПС 20:10 00:10 20:20 00:10
ЖКХ 20:30
Итого: 7,61 01:24
Технологическая маршрутная карта №16 планово-регулярного вывоза ТКО              
понедельник, среда, пятница  
№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопляемость общая Место стоянки Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 Пер. Ожешко, 1 0,09 0,09 1 18:00 00:01 18:01 0:01
2 Пер. Ожешко, 40 0,24 0,33 40 18:02 00:01 18:03 0:01
3 Пер. Ожешко, 10 0,13 0,46 10 18:04 00:02 18:06 0:01
4 Кунькова, 67 (75-53) 0,33 0,79 67 18:07 00:01 18:08 0:01
5 Кунькова, 39 (51-27) 0,31 1,10 39 18:09 00:02 18:11 0:01
6 Кунькова, 12 (25-1а) 0,34 1,44 12 18:12 00:01 18:13 0:01
7 Ковельская, 14 (1а-24) 0,44 1,88 14 18:14 00:02 18:16 0:01
8 Ровенская, 16 (1-22) заезд в тупик 0,34 2,22 16 18:17 00:01 18:18 0:01
9 Ровенская, 33 (21-45) 0,31 2,53 33 18:19 00:02 18:21 0:01
10 Ровенская, 63 (47-76) 0,32 2,85 63 18:22 00:01 18:23 0:01
11 Ровенская, 91 (75-106) 0,32 3,17 91 18:24 00:02 18:26 0:01
12 Ковельская, 90 (106-79) 0,55 3,72 90 18:27 00:01 18:28 0:01
13 Ковельская, 60 (77-51) 0,46 4,18 60 18:29 00:02 18:31 0:01
14 Ковельская, 40 (49-25) 0,35 4,53 40 18:32 00:01 18:33 0:01
15 Коммунальная, 8 (1-24) 0,47 5,00 8 18:34 00:02 18:36 0:01
16 Коммунальная, 36 (23-50) 0,55 5,55 36 18:37 00:01 18:38 0:01
17 Коммунальная, 70 (47-78) 0,44 5,99 70 18:39 00:02 18:41 0:01
18 Коммунальная, 90 (79-100) 0,48 6,47 90 18:42 00:01 18:43 0:01
19 Новопесчаная, 93 (101-84) 0,35 6,82 93 18:44 00:02 18:46 0:01
20 Новопесчаная, 63 (82-56) 0,39 7,21 63 18:47 00:01 18:48 0:01
21 Новопесчаная, 40 (54-27) 0,31 7,52 40 18:49 00:01 18:50 0:01
22 Новопесчаная, 12 (26-1) 0,36 7,88 12 18:51 00:02 18:53 0:01
23 Дальняя, 11 (1-23) 0,31 8,19 11 18:54 00:01 18:55 0:01
24 Дальняя, 38 (25-51) 0,31 8,50 38 18:56 00:01 18:57 0:01
25 Дальняя, 66 (52-78) 0,38 8,88 66 18:58 00:02 19:00 0:01
26 Дальняя, 75 (69- 101а) 0,25 9,13 75 19:01 00:01 19:02 0:01
27 Огинских,13 (1-13) 0,08 9,21 13 19:03 00:02 19:05 0:01
28 Озерная, 89 (94-61) 0,28 9,49 89 19:06 00:01 19:07 0:01
29 Озерная, 50 (78-49) 0,33 9,82 50 19:08 00:02 19:10 0:01
30 Озерная, 39 (52-25) 0,23 10,05 39 19:11 00:01 19:12 0:01
31 Озерная, 12 (23-1) заезд в тупик 0,28 10,33 12 19:13 00:01 19:14 0:01
32 Я.Мавра, 20 0,09 10,42 20 19:15 00:02 19:17 0:01
33 Пионерская (1-23) Крайновичская (1-18) 0,49 10,91 23 19:18 00:01 19:19 0:01
34 Дашкевича (24-1) 0,45 11,36 10 19:20 00:02 19:22 0:01
35 Совхозная, 28 (21а-31) 0,57 11,93 28 19:23 00:01 19:24 0:01
36 М.Лынькова,47 + магазин 0,18 12,11 47 19:25 00:02 19:27 0:01
37 Хвойная, 24 (21-33) 0,52 12,63 24 19:28 00:01 19:29 0:01
38 Совхозная (24-1) 0,56 13,19 12 19:30 00:01 19:31 0:01
39 Хвойная (20-1) 0,59 13,78 10 19:32 00:02 19:34 0:01
40 Транспортная, 30 (21-32) 0,52 14,30 30 19:35 00:01 19:36 0:01
41 Транспортная (20-1) 0,52 14,82 12 19:37 00:02 19:39 0:01
42 Дорожная, 9 (20-1) 0,25 15,07 9 19:40 00:01 19:41 0:01
43 Дорожная, 21 (36-15а) 0,24 15,31 21 19:42 00:02 19:44 0:01
44 М.Лынькова – пер.Дорожный,2а 0,12 15,43 19:45 00:01 19:46 0:01
45 Барановичская (20-26) 0,28 15,71 23 19:47 00:01 19:48 0:01
46 Барановичская (1-19) 0,25 15,96 8 19:49 00:02 19:51 0:01
47 пер. Я.Мавра-Коссовская (1-13) 0,28 16,24 16 19:52 00:01 19:53 0:01
48 Коссовская-Гомельская (13-20) 0,24 16,48 7 19:54 00:02 19:56 0:01
49 Гомельская,12-Логишинская, (5-10) 0,28 16,76 12 19:57 00:01 19:58 0:01
50 Гомельская,8-Барановичская (23-35) 0,21 16,97 8 19:59 00:02 20:01 0:01
51 Пестрака, 17 0,26 17,23 17 20:02 00:01 20:03 0:01
52 Кобринская,2 -Барановичская (36-58) 0,28 17,51 2 20:04 00:01 20:05 0:01
53 Кобринская,8 -Логишинская (13-23) 0,23 17,74 8 20:06 00:01 20:07 0:01
54 Кобринская-Коссовская,17 (21-46) 0,28 18,02 17 20:08 00:02 20:10 0:01
55 Кобринская-Беловежская,10 (10-23) 0,24 18,26 10 20:11 00:01 20:12 0:01
56 Залесская, 10 (1-14) 0,28 18,54 10 20:13 00:02 20:15 0:01
57 Гомельская,26-Беловежская (1-9) 0,23 18,77 26 20:16 00:01 20:17 0:01
58 Озерный проезд 0,26 19,03 20:18 00:02 20:20 0:01
59 Наполеона Орды, 11 0,21 19,24 11 20:21 00:01 20:22 0:01
60 Пестрака, 3 0,23 19,47 3 20:23 00:01 20:24 0:01
61 Пр. Жолтовского, 38 0,24 19,71 38 20:25 00:01 20:26 0:01
62 Пр. Жолтовского, 64 -Дальняя 0,31 20,02 64 20:27 00:02 20:29 0:01
63 Пр. Жолтовского, 76 0,26 20,28 76 20:30 00:01 20:31 0:01
64 Новопесчаная,22 -П.Бровки 0,45 20,73 22 20:32 00:01 20:33 0:01
65 Петруся Бровки, 9 (1-19) 0,28 21,01 9 20:34 00:02 20:36 00:14
СПС 20:50 00:10 21:00 00:10
ЖКХ 21:10
Итого: 21,01 01:42
Технологическая маршрутная карта №17 планово-регулярного вывоза ТКО              
вторник, четверг, суббота  
№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопляемость общая Место стоянки Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 Ф.Скорины,55-Лынькова,52(магазин) 0,28 0,28 52 18:00 00:01 18:01 0:01
2 Ф.Скорины, 48 (53-35) 0,28 0,56 48 18:02 00:01 18:03 0:01
3 Ф.Скорины, 15 (31-1) 0,19 0,75 15 18:04 00:01 18:05 0:01
4 Пер.Куньково,1- ул.Блока – проезд.Блока 0,26 1,01 1 18:06 00:02 18:08 0:01
5 Блока, 18 (27-8) 0,25 1,26 18 18:09 00:01 18:10 0:01
6 Сырокомли, 42 (52-28) 0,26 1,52 42 18:11 00:01 18:12 0:01
7 Сырокомли – Машиностроителей,111 0,26 1,78 111 18:13 00:01 18:14 0:01
8 Коноплицкой-Машиностроителей,116 0,29 2,07 116 18:15 00:02 18:17 0:01
9 Коноплицкой, 42 (27-60) 0,22 2,29 42 18:18 00:01 18:19 0:01
10 Я.Мавра,55 (64-44) 0,14 2,43 55 18:20 00:01 18:21 0:01
11 Я.Мавра,37 (43-20) 0,15 2,58 33 18:22 00:01 18:23 0:01
12 Я.Мавра,18 – Машиностроителей,108 0,15 2,73 18 18:24 00:02 18:26 0:01
13 Я.Мавра, 1 (1-10) 0,06 2,79 1 18:27 00:01 18:28 0:01
14 Васильковая,3 (1-10) 0,17 2,96 3 18:29 00:01 18:30 0:01
15 Васильковая – Машиностроителей,102 0,28 3,24 102 18:31 00:01 18:32 0:01
16 Васильковая, 33 (21-44) 0,12 3,36 33 18:33 00:02 18:35 0:01
17 Васильковая, 58 (45-66) 0,18 3,54 58 18:36 00:01 18:37 0:01
18 М.Лынькова, 69 (77-61) 0,15 3,69 69 18:38 00:01 18:39 0:01
19 М.Лынькова, 35 (62-20) 0,11 3,80 35 18:40 00:01 18:41 0:01
20 М.Лынькова – Машиностроителей,96 0,16 3,96 96 18:42 00:02 18:44 0:01
21 М.Лынькова, 20 (30-1) 0,18 4,14 20 18:45 00:01 18:46 0:01
22 М.Богдановича, 15 (1-25) 0,16 4,30 15 18:47 00:01 18:48 0:01
23 М.Богдановича-Машиностроителей,88 0,27 4,57 88 18:49 00:01 18:50 0:01
24 М.Богдановича, 50 (40-66) 0,29 4,86 50 18:51 00:02 18:53 0:01
25 Чернеевичская, 59 (74-47) 0,29 5,15 60 18:54 00:01 18:55 0:01
26 Чернеевичская-Машиностроителей,80 0,31 5,46 80 18:56 00:01 18:57 0:01
27 Чернеевичская, 14 (33-1) 0,2 5,66 14 18:58 00:01 18:59 0:01
28 Ожешко, 14 (1-30) 0,26 5,92 14 19:00 00:02 19:02 0:01
29 Ожешко – Машиностроителей,72 0,32 6,24 72 19:03 00:01 19:04 0:01
30 Ожешко, 52 (40-73) 0,35 6,59 52 19:05 00:01 19:06 0:01
31 2-я Звездная,32 – 2-й Звездный проезд 0,26 6,85 32 19:07 00:01 19:08 0:01
32 2-я Звездная,54 (40-62а) 0,27 7,12 54 19:09 00:02 19:11 0:01
33 2-я Западная, 10 – 2-я Западная 0,24 7,36 10 19:12 00:01 19:13 0:01
34 2-я Западная,10 – 2-я Новая 0,18 7,54 10 19:14 00:01 19:15 0:01
35 Камышовая, 15 (1-27) 0,23 7,77 15 19:16 00:01 19:17 0:01
36 Камышовая, 35 – 2-я Северная 0,27 8,04 35 19:18 00:02 19:20 0:01
37 Машиностроителей,45 — Энтузиастов 0,27 8,31 45 19:21 00:01 19:22 0:01
38 Энтузиастов, 40 (27-41) 0,16 8,47 40 19:23 00:01 19:24 0:01
39 Молотковичская, 26 (38-53) 0,18 8,65 26 19:25 00:01 19:26 0:01
40 Молотковичская – 2-я Северная,70 0,29 8,94 70 19:27 00:02 19:29 0:01
41 Машиностроителей, 24 (40-15) 0,19 9,13 24 19:30 00:01 19:31 0:01
42 Машиностроителей,22 – 2-я Новая 0,27 9,40 22 19:32 00:01 19:33 0:01
43 Мележа, 17 (1-20) 0,26 9,66 17 19:34 00:01 19:35 0:01
44 Мележа, 46 (27-46) — 2-я Северная 0,24 9,90 46 19:36 00:02 19:38 0:01
45 Яновская, 23 (36-13) 0,26 10,16 23 19:39 00:01 19:40 0:01
46 Яновская — 2-я Новая,45 0,23 10,39 45 19:41 00:01 19:42 0:01
47 Дубойская, 12 (1-20) 0,29 10,68 12 19:43 00:01 19:44 0:01
48 Дубойская, 40 (21-42) 0,27 10,95 40 19:45 00:02 19:47 0:01
49 Жукова, 28 (39-18) 0,29 11,24 28 19:48 00:01 19:49 0:01
50 Жукова, 5 (17-1) 0,23 11,47 5 19:50 00:01 19:51 0:01
51 Достоевского, 42 (30-48) 0,28 11,75 42 19:52 00:01 19:53 0:01
52 Достоевского, 62 (52-66) 0,23 11,98 62 19:54 00:02 19:56 0:01
53 Достоевского — 2-я Северная,57 0,28 12,26 57 19:57 00:01 19:58 0:01
54 Карбышева, 25 0,29 12,55 25 19:59 00:01 20:00 0:01
55 Карбышева, 18 0,23 12,78 20 19:59 00:01 20:00 0:01
56 Карбышева, 12а 0,26 13,04 12а 20:01 00:02 20:03 0:01
57 Карбышева — 2-я Новая,69 0,22 13,26 69 20:01 00:01 20:02 0:01
58 Достоевского (магазин) 0,23 13,49 42 20:03 00:01 20:04 0:01
59 Проезд Достоевского, 6 (3-11) 0,38 13,87 6 20:05 00:01 20:06 0:01
60 Проезд Достоевского,22 – Машиностроителей 0,25 14,12 22 20:07 00:02 20:09 0:01
61 Проезд Достоевского, 35 0,23 14,35 35 20:10 00:01 20:11 0:01
62 2-я Новая,19 – 2-я Западная 0,28 14,63 19 20:12 00:01 20:13 0:01
63 2-я Звездная, 25 (33-7) 0,27 14,90 25 20:14 00:01 20:15 0:01
64 2-я Северная, 42 (48-30) 0,26 15,16 42 20:16 00:02 20:18 0:01
65 2-я Северная, 16 (31-2) 0,23 15,39 16 20:19 00:01 20:20 0:01
66 Пр. Жолтовского- 2-й Северный проезд,4 0,29 15,68 4 20:21 00:01 20:22 0:01
67 2-я Школьная,6 – Звездный тупик 0,28 15,96 6 20:23 00:01 20:24 0:01
68 2-й Звездный тупик,9 — Звездный тупик 0,27 16,23 9 20:25 00:02 20:27 0:01
69 2-я Звездная — Пр. Жолтовского 0,28 16,51 20:28 00:01 20:29 0:01
70 2-я Звездная – Абрикосовая — 2-я Школьная,10 0,36 16,87 10 20:30 00:01 20:31 0:01
71 Абрикосовая, 10 0,29 17,16 10 20:32 00:01 20:33 0:01
72 Абрикосовая, 4 0,28 17,44 4 20:34 00:02 20:36 0:01
73 Пр. Жолтовского, 98 0,29 17,73 98 20:37 00:01 20:38 0:01
74 Пр. Жолтовского, 71 0,28 18,01 70 20:39 00:01 20:40 0:02
75 ул.Овражная, 29 — пер.Яблоневый 0,03 18,04 29 20:42 00:01 20:43 0:01
76 ул.Овражная, 22 — пер.Яблоневый 0,037 18,08 22 20:44 00:02 20:46 0:01
77 ул.Овражная, 9 — ул.Шляхетская 0,025 18,10 9 20:47 00:01 20:48 0:01
78 ул.Овражная, 1 — ул.Шляхетская 0,035 18,14 1 20:49 00:01 20:50 0:01
79 ул.Тенистая, 6 — ул.Грюнвальдская 0,03 18,17 6 20:51 00:01 20:52 0:01
80 ул.Грюнвальдская — ул.Добричская 0,028 18,20 20:53 00:02 20:55 0:01
81 ул.Грюнвальдская — ул.Альтеновская 0,035 18,23 20:56 00:01 20:57 0:18
СПС 21:15 00:10 21:25 00:10
ЖКХ 21:35
Итого: 18,23 01:51
Технологическая маршрутная карта №18 планово-регулярного вывоза ТКО              
с микрорайона «Верасы»  
вторник, четверг, суббота  
№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопляемость общая Место стоянки Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 2-я Долинская- ул.Торгощицкая 0,45 0,45 пер. 20:00 00:01 20:01 0:01
2 ул.Торгощицкая — 2-й Долинский пр-д 0,33 0,78 пер. 20:02 00:01 20:03 0:01
3 2-й Долинский пр-д-1-й Долинский пр-д 0,49 1,27 пер. 20:04 00:02 20:06 0:01
4 2-я Долинская — 2-я Богановская 0,41 1,68 пер. 20:07 00:01 20:08 0:01
5 2-я Долинская — 2-я Новосадская 0,43 2,11 пер. 20:09 00:01 20:10 0:01
6 2-я Новосадская, 109 0,49 2,60 109 20:11 00:02 20:13 0:01
7 2-я Новосадская — ул.Торгощицкая 0,39 2,99 пер. 20:14 00:01 20:15 0:01
8 2-я Богановская,18 0,45 3,44 18 20:16 00:01 20:17 0:01
9 1-я Новосадская, 79 0,49 3,93 79 20:18 00:02 20:20 0:01
10 ул.Торгощицкая, 50 0,42 4,35 50 20:21 00:01 20:22 0:01
11 2-я Богановская — 1-й Богановский проезд 0,32 4,67 пер. 20:23 00:01 20:24 0:01
12 2-я Богановская — 3-й Богановский проезд 0,23 4,90 пер. 20:25 00:02 20:27 0:01
13 4-й Богановский проезд,6 0,29 5,19 6 20:28 00:01 20:29 0:01
14 3-я Новосадская 0,45 5,64 пер. 20:30 00:01 20:31 0:01
15 1-й Торгошицкий проезд, 16 0,41 6,05 16 20:32 00:02 20:34 0:01
16 2-я Долинская-2-й Торгошицкий проезд 0,48 6,53 пер. 20:35 00:02 20:37 0:01
17 3-й Торгошицкий проезд 0,41 6,94 пер. 20:38 00:01 20:39 0:01
18 3-я Новосадская 0,37 7,31 пер. 20:40 00:02 20:42 0:01
19 2-я Новосадская, 67 0,45 7,76 67 20:43 00:02 20:45 0:01
20 ул. Добринская — 2-й Торгошицкий пр-д 0,32 8,08 пер. 20:46 00:01 20:47 0:01
21 2-я Новосадская, 38 0,37 8,45 38 20:48 00:02 20:50 0:01
22 2-я Новосадская — 1-я Добринская 0,49 8,94 пер. 20:51 00:02 20:53 0:01
23 2-я Новосадская — 1-я Долинская 0,48 9,42 пер. 20:54 00:01 20:55 0:01
24 1-я Богановская — 1-й Добринский пр-д 0,41 9,83 пер. 20:56 00:02 20:58 0:01
25 1-й Добринский пр-д — 1-я Новосадская 0,44 10,27 пер. 20:59 00:02 21:01 0:01
26 1-я Добринская, 11 0,47 10,74 11 21:02 00:01 21:03 0:01
27 1-я Богановская — 2-й Добринский пр-д 0,45 11,19 пер. 21:04 00:02 21:06 0:01
28 1-я Богановская — Добринская 0,29 11,48 пер. 21:07 00:02 21:09 0:01
29 1-я Новосадская, 2 0,38 11,86 2 21:10 00:01 21:11 0:01
30 1-я Новосадская, 32 — Достоевского 0,45 12,31 32 21:12 00:02 21:14 0:01
31 Достоевского — 2-й Долинский пр-д 0,37 12,68 пер. 21:15 00:02 21:17 0:01
32 Достоевского, 45 0,38 13,06 пер. 21:18 00:02 21:20 00:20
СПС 21:40 00:10 21:50 00:10
ЖКХ 22:00
Итого: 13,06 00:59

 

 

 

 

 

 

 

Top